• 3 июня 2017, суббота
  • Красноярск, Академика Павлова, 21

Дизайн-субботник Seasons

Регистрация на событие закрыта

Извините, к сожалению, купить билет на Дизайн-субботник Seasons онлайн уже нельзя. Вы можете приобрести билет на входе на фестиваль по адресу Академика Павлова, 21 в течение всего события. Стоимость билета на входе - 250 рублей. Для детей младшее 8-ми лет вход бесплатный в сопровождении родителей.

Официальный сайт события с программой и картой Дизайн-субботника: seasons.kamenka.me

Другие события организатора

Культурное пространство Каменка
2491 день назад
с 12:00 3 июня до 21:00 4 июня 2017
Красноярск
Академика Павлова, 21

Фестивали Seasons of life — это новый формат городского отдыха. В программе: музыка, уличные спектакли, большая детская зона, лекции, мастерские для детей и взрослых, дизайн-маркет и фуд-корт.

На два дня в парке на Каменке появится свой огород, сад, маленькая ферма, маркет и улица еды. Ждём на Дизайн-субботник Seasons семьи и компании, которым интересен осознанный отдых внутри своего города и любимого района. Проведём это время в приятной компании и хорошем настроением. 

Важно, что мастер-классы, лекции и активности будут бесплатными для каждого гостя Дизайн-субботника. 

Вход на событие будет бесплатным для детей до 8ми лет в сопровождении родителей, а также для пенсионеров при предъявлении удостоверения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше