• 24 марта 2019, воскресенье
  • Красноярск, ул. Академика Павлова, 21

Индустрия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурное пространство Каменка
1853 дня назад
24 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Красноярск
ул. Академика Павлова, 21

Образовательный интенсив о моде. Fashion-ликбез c приглашенными спикерами, среди которых и красноярские эксперты — стилисты, дизайнеры и владельцы шоу-румов. У них есть опыт, вкус, а главное общественное признание, как специалистов области.

Оля Слово (г. Москва) — стилист и основатель Школы Fashion Стилистов и Персональных Шоперов Self Made Studio

«Как создаются тренды? Модные дома сквозь столетие: от Ворта до Vetements»

На лекции мы поговорим о том, что предопределяет развитие моды в мире. Как появляются тенденции, как создаются коллекции и на кого они ориентированы. Лекция подойдет не только дизайнерам и стилистам – каждый, кто интересуется модой, найдет полезное. 

 

Ирина Кузнецова — стилист, аналитик моды

«Модное ДНК: как социальные тренды делают успешными личность, бизнес и творчество»

Любая сфера деятельности так или иначе транслирует социальные тренды. Пусть даже неосознанно — на уровне ДНК. На лекции мы поговорим о социальных трендах настоящего, как они отражаются на нас и, конечно, модных процессах. 

 

Кристина Арцыбасова (Коява) — коллекционер винтажных изделий, стилист

«Мода сквозь года» 

Лекция говорит о моде, как об историческом аспекте и явлении. Откуда она взялась, как прокралась в Россию, как изменила нашу жизнь. Так же затронем тему того, как мода способствует повышенному интересу вещам, придавая им престиж, которого они вряд ли заслуживают. 
 

Вера Буц – дизайнер, основатель бренда Buts8

«Как попасть на Неделю моды в Париже»

Рассказ о путешествии Веры на Неделю моды в Париже потряс Инстаграм. На Индустрии она готова рассказать об этом напрямую и поделиться лайфхаками, как попасть на стритстайл показа Dior и засветиться в самых респектабельных модных изданиях мира. Послушайте вдохновляющую историю о силе мечты и амбиций. 

 

Крис Андерс — стилист, продюсер съемок

«Стилизация коммерческой фотосессии: из бабы Клавы в Клаудию Шиффер» 

Успех фотосъемки зависит не только от одежды, выбора прически или макияжа. Важной составляющей процесса работы стилиста является создание истории, особенной атмосферы, в которую вы погрузитесь во время съемки. Хорошая фотосессия покажет бренд или клиента с новой комплементарной стороны, позволит увидеть чуть больше, чем вы привыкли видеть в обычной жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше